top of page

Всероссийский конкурс «Творческий учитель — 2022»

С целью поддержания и продвижения творческих педагогов ежегодно проводятся Всероссийские конкурсы на лучшую публикацию «Творческий учитель» и «Творческий воспитатель».


Конкурсы проходят при поддержке региональных органов управления образования, ведущих институтов повышения квалификации учителей, развития образования, региональных методических центров. Конкурсная площадка — Всероссийский педагогический журнал «Современный урок».


В конкурсах принимают участие несколько тысяч педагогов и воспитателей из всех регионов страны. Конкурсные работы проходят проверку на плагиат, редакционную экспертизу и публикуются в педагогических изданиях. Конкурсанты награждаются дипломами.


Участие в конкурсах полностью бесплатное.


Подробнее о конкурсе по ссылке


141 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Анализ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Уважаемые учителя! В рамках КПК для учителей технологии Бахлова Наталья Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры инженерных и технологических дисциплин КГУ им. К.Э. Циолковского 13 и

Примерная рабочая программа основного общего образования предмета «Технология»

Примерная рабочая программа основного общего образования предмета «Технология» одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол 5/22 от 25.08.2022 г. h

Выставка работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

На выставке размещены фотографии изделий победителей, призеров и участников (юноши и девушки) г. Калуги и Калужской области. Выставка размещена в разделе "Олимпиады"

bottom of page